Продажа дома

Краснознаменск, ДСК Колос, 93

211 м²
Площадь
5,5 сот
Площадь участка
2
Этаж

12 000 000 ₽

56 873 ₽ за м²

ID объявления 6759865

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторный, капитальный дом для постоянного проживания. Площадь дома 211 кв. м.
Фундамент ленточный, монолитный, железобетонный. Материал стен брус, утепление стен с внутренней стороны, облицован сайдингом. Внутренняя отделка стен имитация бруса и вагонка. Крыша ондулин, утепление по перекрытию второго этажа.
В дом заведены все коммуникации:
электричество - 9 кВт,
вода - колодец,
канализация – септик,
отопление – магистральный газ.
Планировка дома: 1 этаж – кухня 25 кв. м., гостиная 50 кв. м., санузел 9 кв. м., котельная, входная группа.
2 этаж – четыре спальни: две спальни по 14 кв. м. и две спальни по 22 кв. м., санузел.
Участок 5, 5 соток, правильной квадратной формы, сухой, ровный. Огорожен по периметру забором из металлопрофиля.
Площадка для парковки двух машин.
Асфальтированный подъезд до участка, соседи проживают круглогодично. В пешей доступности магазин Фасоль, автобусная остановка, спортивный комплекс «Жаворонки».
Транспортная доступность: 20 км от МКАД по скоростному Минскому шоссе. В пешей доступности находится автобусная остановка до пос. Крёкшино (2 км), ж/д станции Жаворонки (3 км), ж/д Кокошкино (7 км). Метро в пределах 25 минут на транспорте, станции метро Рассказовка, Кунцевская и МЦД Одинцово. Автобусы и автолайны до Одинцово и Москвы ходят каждые 5-10 минут. В 2023 году открытие станции метро Внуково Солнцевской линии. Расстояние от Новой Москвы всего 3км.
Инфраструктура: Крёкшино, Кокошкино, магазины, аптеки, фитнес-центр, салоны красоты, МФЦ, почта, банк, школы, детские сады, Премьерский лицей, православная гимназия Св. Василия Великого. В 30 минутах - Vnukovo Outlet Village и ТЦ Саларьево.
Документы: Дом зарегистрирован в статусе-жилой. Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.

Дата обновления: 1 февраля 2023