Продажа дома

Московская область, ТСН Успенское,

600 м²
Площадь
4
Этажность
20 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается уютный дом в ТСН "Успенское", полностью готовый к проживанию. Площадь дома 600 м.кв, помимо этого на территории участка есть отдельно стоящий гараж с квартирой для персонала площадью 90 м.кв. Площадь участка 20 соток.
Всего в доме 7 отдельных спален. 2 спальни удачно расположились на 3 этаже, там же находится и уютная игровая детская комната, 4 спальни на втором этаже, 1 спальня на 1 этаже. Также Вы можете найти просторную гостиную с камином. Кухня, впрочем как и весь дом, укомплектована всем необходимым для жизни. На цокольном этаже находится прачечная, бильярдная, сауна и бассейн. Удачное расположение комнат позволяет Вам находится вместе в одном доме, но в то же время найти место для уединения. Дом оборудован современным лифтом, который поможет Вам быстро и надежно подняться со СПА-зоны в детскую или в спальню и наоборот.
Все коммуникации центральные. Поселок охраняется круглосуточно. Коммунальные платежи составляют 15000 рублей в месяц, в них входит водоснабжение и водоотведение. Котельная расположена в цоколе гаража. Два взрослых собственника, полная стоимость в ДКП, подходит под ипотеку. Дом свободен. Быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 18 октября 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника