Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Сиреневая улица, д.6

99 м²
Площадь
43 м²
Площадь кухни
3/6
Этаж

16 700 000 ₽

168 009 ₽ за м²

ID объявления 4791452

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Продам квартиру с балконом и видом на французский парк и много прудов,  подготовленная к отделке: залитая стяжка, стены оштукатуренные. Большие панорамные окна. 2 санузла и гардеробные. Можно купить машино-место в подземном паркинге  рядом с выездом, цена обговаривается отдельно. Дом премиум-класса с 6 бесшумными лифтами и подземным паркингом, гостевым санузлом и кафетерием, лобби и территорией для встреч, охраной. Посёлок в лесу, здесь царит тишина, безопасность, особый климат. В посёлке детсады и школы, конюшня, фитнес с бассейном. Рядом находятся магазины, дом быта, СПА-центр, аптеки, химчистки, фермерский рынок, Госпиталь Лапино.
 Азарово - место для загородной жизни,  в окружении 40 га Ново-Дарьинского леса. Для жителей на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроеные прогулочные зоны вдоль озёр, проложенная освещаемая роликовая дорожка в лесу. В Азарово уже функционируют детские сады, французский и британский, с шикарным ландшафтом на территории, футбольным полем, игровыми площадками. Построены две частные школы для начальных и старших классов. Жители Рублёвки привозят сюда детей для получения знаний на иностранных языках. Круглосуточная охрана посёлка, камеры видеонаблюдения.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 15 марта 2024

Квартира От собственника