Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Сиреневая улица, д.6

148 м²
Площадь
90 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

23 616 000 ₽

160 000 ₽ за м²

ID объявления 4930487

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже площадью 147, 6 кв.м. с окнами на две стороны.  Огромная кухня-гостинная и спальня с санузлом и две гардеробные комнаты, постирочная, гостевой санузел и большая прихожая.

  Азарово - отличное место для загородной жизни,  находится в окружении 40 га Ново-Дарьинского леса. Для жителей на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны вдоль озер, проложена освещаемая роликовая дорожка в лесу. В Азарово уже функционируют детские сады (французский и британский) с шикарным ландшафтом на территории, футбольным полем, игровыми площадками. Построены две частные школы для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках. Круглосуточно осуществляется охрана поселка, как по периметру так и внутри него. На каждом въезде оборудован контрольно-пропускной пункт, вдоль заборов установлены камеры видеонаблюдения.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 19 марта 2024

Квартира От собственника