Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Сиреневая улица, д.6

120 м²
Площадь
85 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
5/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Продам просторную двухкомнатную квартиру площадью 119, 1 м2, расположенную на 5 этаже с великолепным видом. В квартире имеется большая кухня-гостиная площадью 58 м2, а также уютная спальня площадью 26 м2. В дополнение к этому, в квартире есть два санузла, гардеробная и постирочная комната, а также просторная прихожая.

Это предложение отлично подходит для тех, кто мечтает о загородной жизни. Комплекс находится в окружении 40 гектаров Ново-Дарьинского леса, создавая уникальную атмосферу и возможность наслаждаться прекрасной природой. Жители комплекса могут насладиться детскими площадками, фонтанами и прогулочными зонами вдоль озер. Также на территории установлена освещаемая роликовая дорожка в лесу.

В Азарово уже функционируют детские сады с шикарным ландшафтом, футбольными полями и игровыми площадками. Кроме того, в комплексе построены две частные школы для начальных и старших классов, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми. Многие жители Рублёвки выбирают Азарово для обучения своих детей иностранным языкам.

Надежная охрана комплекса действует 24/7 как в периметре, так и внутри его. На каждом въезде есть контрольно-пропускной пункт, а вдоль заборов установлены камеры видеонаблюдения, обеспечивая безопасность жильцов.

Не упустите возможность приобрести эту уютную и просторную квартиру в живописном месте!
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 19 марта 2024

Квартира От собственника