Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Сиреневая улица, д.6

101 м²
Площадь
20 м²
Площадь кухни
4/6
Этаж

16 000 000 ₽

158 416 ₽ за м²

ID объявления 3487761

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Продам функциональную квартиру: спальня с санузлом и гардеробной, кухня-гостиная, гостевой санузел, гардероб. Залита стяжка, стены выровнены и оштукатурены. Планировку можно менять. В доме презентабельная входная группа с постом охраны, санузлом, зоной приема гостей с мягкими диванами, кофепорт, кулер с водой. Стены отделаны итальянским мрамором и песчаником. Есть колясочные и велосипедные стоянки, 6 просторных лифтов, видеонаблюдение, обход охраны каждые 2 часа, подземный просторный паркинг. Ваши гости будут Вам завидовать. Идеальное сочетание цена-качества, полная стоимость в договоре. Подходит для ипотеки. Один взрослый собственник. Безналичный расчет.. Оказываем помощь в получении ипотеки. 

Азарово - отличное место для загородной жизни. В поселок можно попасть за 24 минуты по скоростной трассе от Москва-Сити , по Рублевке и по Минскому шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га Ново-Дарьинского леса

Для семейного отдыха на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера и по парку, проложена освещаемая дорожка с твердым покрытием в лесу. В Азарово функционируют три детских сада, в том числе известный на всю страну трёхъязычный сад «Кот в сапогах. Работает частная школа «Эра» для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках.

Улицы поселка оформлены в современном стиле. Круглосуточно осуществляется охрана поселка.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 17 марта 2024

Квартира От собственника