Продажа многокомнатной квартиры

Московская область, Лапино деревня,

144 м²
Площадь
144 м²
Жилая площадь
4
Этаж

40 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

ID объявления 6415071

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 30638
Коттеджный посёлок Новое Лапино, Лапино, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 16 км. Рублево-успенское. Квартира 144 кв.м. Состояние: Без мебели. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Квартира (2 спальни)
 
    Квартира площадью 144, 2 кв.м. не учитывая площадь балкона 42 кв.м. Расположена на втором этаже. В прихожей две гардеробные и общий санузел. Из гостиной есть вход на кухню (вся техника установлена). Две спальные комнаты, каждая со своим санузлом. Полы с плиткой подогреваются, все комнаты оснащены кондиционерами.
О ПОСЕЛКЕ
Мечтаете о доме в поселке “Новое Лапино”? Время действовать, поскольку предложений о продаже в коттеджном поселке остается все меньше и меньше! Плюсы приобретения жилья в “Новое Лапино” 1. Поселок располагается в 17 километрах от МКАД по Рублевр-Успенскому шоссе. Это значит, что добираться до Москвы удобно и быстро. 2. Удивительно, но при такой близости к большому городу в поселке удалось сохранить безупречную экологию. Причиной этому служит то, что поселок построен в окружении Новодарьинского леса. Чистый воздух, прогулки среди зелени и пение птиц по утрам его жильцам домов “Новое Лапино” обеспечены.  3. Коттеджный поселок оснащен всей инфраструктурой для насыщенной и комфортной жизни. На его территории располагается известный фитнес-центр “Orange Fitness” (самый большой в округе) с 2 бассейнами, теннисными кортами, массажными кабинетами, тренажерными залами, русской баней, сауной и хаммамом. Поблизости к поселку находятся торговые центры, супермаркеты, рынок свежих продуктов. 
Дата основания: 2011
Площадь поселка: 23Га
Всего домовладений: 100
Бассейн. Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. Детский сад. КПП. Огороженная территория. Охрана. Салон красоты. Служба Сервиса. Фитнес-центр. Школа.
Близлежайшие поселки: Новое Лапино, Лебединое Озеро, Лапино СНТ, Корнер Лапино, Русь ДПК (Лапино)

Дата обновления: 31 октября 2023

Квартира От собственника