Продажа дома

Московская область, дачное некоммерческое партнёрство Голицыно-9, , 8

260 м²
Площадь
2
Этажность
150 м²
Площадь участка

54 500 000 ₽

209 616 ₽ за м²

ID объявления 7350030

Поделиться

Добавить в избранное

Продам новый современный дом 260 кв.м. с дизайнерским ремонтом, со всей мебелью и техникой на участке 15 соток в охраняемом поселке "Голицыно-9".

Дом в два этажа с подвалом.

Коммуникации и инженерия: магистральный газ, газовый котел Viessmann, автономная скважина, система очистки и умягчения воды, горячее водоснабжение - газовый бойлер 150 л., электричество 15 кВт, локальное очистное сооружение (ЛОС), газовый генератор и газгольдер 4500 л (на случай отключения электричества - включается автоматически), дренажная система по периметру фундамента и по участку с автоматическими насосами, система автополива, освещение всего участка, видеонаблюдение (6 камер по периметру участка и в доме), удаленное управление домом через приложение: отопление, домофон, видеокамеры, освещение на участке.

Планировка:
1 этаж: прихожая, кухня-столовая-гостиная со вторым светом (высота потолка до 6 метров), гостевая спальня, санузел с душевой, просторная комната - кинотеатр (игровая), терраса с выдвижной маркизой, котельная
2 этаж: мастер-спальня со своей ванной комнатой, детская, кабинет, просторный санузел, большая терраса, огорожена стеклом триплекс, над террасой выдвижная маркиза;
подвал: системы хранения, дополнительные холодильники, тренажеры.

Конструктив и отделка:
Дом построен и отделан в 2010 году, освежающий косметический ремонт сделали в 2019 году. Все помещения в прекрасном состоянии.

Фундамент - монолитная лента, отопление пола 1го этажа: теплый электрический пол в прихожей и в санузле, внутрипольный конвектор в гостиной, радиаторы в остальных помещениях.
Стены - пеноблок с отделкой из клинкерного кирпича и планкена из лиственницы.
Перекрытие - монолитная плита.
Кровля - монолитная плита, частично эксплуатируемая,

1й этаж: напольное покрытие - в основном натуральная паркетная доска из дуба, остекление - пятикамерные стеклопакеты, в гостиной - портальное остекление с раздвижной системой и со встроенной складной маскитной сеткой, дровяной камин производства Франция, на стенах экологичная краска американского производства, мебель - прекрасное сочетание современного кухонного гарнитура, мягких американских диванов и антикварных элементов: большого обеденного стола, буфета и консоли в прихожей из натурального дуба. В комнате домашнего кинотеатра установлен профессиональный звук, удобные диваны, специальная звукоизоляция по периметру помещения.

2-й этаж: просторные спальни, два больших санузла (один с душевой, а другой с ванной чашей), большой кабинет с выходом на террасу площадью более 40 кв.м. Терраса огорожена по периметру стеклянным ограждением, есть выдвижная маркиза - защита от дождя и солнца. В отделке и обстановке использованы натуральные материалы.

На участке:
- Баня. Построена из кирпича, в парной дровяная печь, вода, канализация и отопление заведены, Комната отдыха с панорамным остеклением (напыление с затемнением), перед баней веранда с зоной барбекю из кирпича, деревянная мебель из бука. С обратной стороны бани есть хозблок для хранения садовой техники и сезонных вещей.
- Ландшафт. Высажены каштаны, сосны, липы, рододендрон, сирень и многие другие растения. Всё делалось по разработанному проекту. Деревянный настил из лиственницы, декоративный прудик, освещение участка вдоль забора и по всей площади участка вдоль дорожек, установлена система автополива.
- автоматические ворота, навес для автомобилей, небольшая детская зона, аварийный генератор во всепогодном "тихом" кожухе.

Поселок: охраняемый поселок (КПП при въезде), дома все единого уровня, свой выход в лес, детская площадка, теннисный корт, невысокие членские взносы.

Транспортная доступность: удобный заезд по Киевскому или Минскому шоссе, ЦКАД.

Условия продажи: полная цена в договоре, отсутствие обременений, возможна покупка в ипотеку

Дата обновления: 19 апреля 2024