Продажа дома

Краснознаменск, дачное некоммерческое товарищество Колос-1, 28

250 м²
Площадь
10 м²
Площадь участка
3
Этаж

24 000 000 ₽

96 000 ₽ за м²

ID объявления 7006153

Поделиться

Добавить в избранное

Капитальный дом для постоянного проживания в престижном посёлке с солидными соседями в окружении леса.
Дом 250 кв.м. на ухоженном участке 10, 5 соток.
Коммуникации: магистральный газ, колодец 12 колец с системой водоочистки, септик топаз-8, электричество 10 кВт.
На участке отдельно стоящая двухэтажная баня 61 кв.м. на дровах для комфортного отдыха, уютная беседка, отдельно стоящий гараж на 2 авто, теплица, детская площадка.
Дом основательный, 3 этажа, полностью меблирован и обставлен техникой. 1-ый этаж дома каменный, 2-й и 3-ий из бруса, дом обложен кирпичом . Планировка: 1-этаж: холл, кухня, столовая, санузел, гараж, который при желании легко передать в сауну, котельная. 2-этаж: 2 спальни, просторная гостиная, санузел. 3-этаж: 2 просторные спальни.
Инфраструктура поселка: детская площадка, облагороженный пруд, беседка для отдыха, футбольное поле, лыжная трасса, поселок окружен со всех сторон лесным массивом, КПП (въезд по пропускам), централизованная охрана (постоянное патрулирование), видеонаблюдение. Посёлок полностью застроен, все живут круглый год. Рядом автобусная остановка. 24 км. От МКАД, удобный выезд в Москву - 4 выезда (платная дорога, Минское ш., Боровское ш., Киевское ш.). Низкие коммунальные платежи (примерно 4, 5 тыс. в месяц).
В 5 мин. езды располагается большой супермаркет Перекресток, кинотеатр, большой торговый центр, загородный клуб Александр, включающий в себя рестораны, караоке, бары, комплекс саун и бань, пейнтбол, зоопарк, озеро с пляжем и рыбалкой. Рядом находятся поселки с городской инфраструктурой Крекшино и Кокошкино, в которых есть школы и детские сады, мед. учреждения, супермаркеты, фермерские ярмарки, отделения банков, салоны красоты, Премьерский лицей, рестораны, церковь. Многофункциональный спортивный комплекс в Жаворонках с бассейном, веревочный парк для детей и многое другое.
Документы- дом жилой, участок межеван, 1 взрослый собственник, никаких ограничений и обременений. Подходит под любой способ приобретения.
Агент Малиевская Екатерина ежедневно готова ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.

Дата обновления: 14 марта 2023