Продажа дома

Московская область, ДПК РАНИС Берёзовая Роща,

416 м²
Площадь
2
Этажность
32 сот
Площадь участка

105 000 000 ₽

252 404 ₽ за м²

ID объявления 7534497

Поделиться

Добавить в избранное

Ищу соседа!!!! Предлагаем к приобретению частный коттедж, расположенный на Рублевском шоссе.
Участок ровный, 54 сотки: на два хозяйских дома. Поделим пополам или в иной пропорции (если есть необходимость в дополнительной площади) в зависимости от желания Покупателя. Один из участков оставит себе Продавец для постоянного проживания своей семьи с детьми.
К земельному участку подведены следующие коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт (есть возможность увеличения), септик.
Осуществляется масштабное строительство одновременно двух коттеджей. Заключены и оплачены соответствующие договора подряда: все официально, точно в срок.
Стоимость объекта сформирована с учетом завершения строительства до конца текущего года (на участке установлено видеонаблюдение для визуального контроля). Завершение строительства планируется согласно проекту (можем выслать по дополнительному запросу): готовность «под ключ» с заведенными в котельную коммуникациями. Ремонтные работы можем осуществить, если будет Покупателем поставлена соответствующая задача.
ВАЖНО: в стоимость входит облагораживание земельного участка: выполнение ландшафтных работ, дренажа по периметру, формирование малых архитектурных форм, освещение и многое другое. От съезда с 2-ого Успенского шоссе и до ворот будет выполнено асфальтирование.
НУЖНО: если Покупатель будет иметь свое видение процесса «укомплектования» объекта, - готовы выслушать и организовать встречу с Продавцом, причем максимально оперативно.
ОТМЕТИМ: соседи респектабельные, в представлении не нуждаются. Тихо, спокойно… Вековые сосны — визитная карточка этого направления… Инфраструктура на самый взыскательный вкус.
Прошу звонить, уважаемые Покупатели и Представители, будем договариваться. Рассматривается различные формы реализации Объекта. Истина рождается в диалоге.

Дата обновления: 26 апреля 2024