Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Новогодняя улица, д.2

130 м²
Площадь
6/6
Этаж

18 777 999 ₽

144 447 ₽ за м²

ID объявления 4888297

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Единственая квартира в доме без ремонта с потрясающим видом

Самое выгодное предложение в поселке для людей с хорошим вкусом! Единственная квартира в доме без ремонта, где можно сделать стильный ремонт со вторым светом и антресолями, так как высота потолков 4, 5 метра! Оригинальные арочные окна отличают эту квартиру от квартир, расположенных на других этажах. Из окон открывается потрясающий вид на красивый поселок, а вечером на закат. К квартире сделан инженерно-технический проект, а также дизайнерский. Что будет подарком новому собственнику.  

 Азарово - отличное место для загородной жизни. Трудно отыскать нечто подобное на Рублёвке и по Московской области. Азарово находится в окружении 40 га Ново-Дарьинского леса.

Для подрастающего поколения на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера, проложена освещаемая роликовая дорожка в лесу. В Азарово уже функционируют детские сады (французский и британски на закат й) с шикарным ландшафтом на территории, футбольным полем, игровыми площадками. Построены две частные школы для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения начальных знаний в иностранных языках и во многих других отраслях.

Круглосуточно осуществляется охрана поселка. На каждом въезде оборудован контрольно-пропускной пункт, вдоль заборов установлены камеры видеонаблюдения.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 19 марта 2024

Квартира От собственника