Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Каштановая улица, д.25

191 м²
Площадь
30 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

60 000 000 ₽

314 301 ₽ за м²

ID объявления 4073602

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Продам светлую квартиру с ремонтом площадью 191 квадратных метров в коттеджном поселке Азарово. В квартире большая кухня-гостинная со столовой зоной, две спальни с санузлами и гардеробными и гостевой санузел, зимний сад или светлый кабинет, огромная терраса.Потолки 3.8 метров.

Перед домом красивый фонтан,  парковые зоны и пруд с беседками. Машиноместа в подземном паркинге рассчитаны на 2 автомобиля с кладовыми помещениями. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение. 

 Азарово - отличное место для загородной жизни,  находится в окружении 40 га Ново-Дарьинского леса. Для жителей на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны вдоль озер, проложена освещаемая лыжно-роллерная трасса в лесу. По платной дороге 30 минут до Кутузовского проспекта. Перед поселком расположена Лапинская галерея с Азбукой вкуса, СПА комплексом, набором бытовых услуг ( салон красоты, химчистка, ателье, ремонт обуви и пр.), аптека, кальяная Мята, тайский массаж, барбершоп, Вкусвилл. Рядом Перекресток, Мираторг, Семейный ресторан Летто, Фермерский рынок и пр.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 19 марта 2024

Квартира От собственника