Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Каштановая улица, д.25

158 м²
Площадь
91 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

44 000 000 ₽

278 482 ₽ за м²

ID объявления 4084569

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)!

Продам светлую трехкомнатную квартиру 158, 1 квадратный метр, с большой лоджией, на втором этаже четырехэтажного камерного дома. Три комнаты, большая кухня-гостиная, две спальни, три санузла, две гардеробные и постирочная комната. Дом имеет лучшие видовые характеристики в поселке, окна выходят на парковые зоны и лесной массив. Общее количество квартир 28!!! Потолки свыше 4 метров! Подземный паркинг с кладовыми помещениями. Помещения и коридоры оборудованы камерами видеонаблюдения, ведется круглосуточная охрана внутри дома. Планировки квартир уже имеют законченный вид (перегородки возведены, стены оштукатурены, стяжки на полах залиты). Сейчас в квартире ведется ремонт, сделана электрика, водоснабжение, канализация, теплые полы и отопление, на стены наносится финишный слой штукатурки! Успейте купить квартиру, подготовленную к финишной оттделки. Вы сами можете выбрать цвет стен, напольное покрытие, расположение и вид освещения. Наполнить квартиру так, как Вам будет удобно и комфортно в ней жить. В зависимости от стадии ремонта цена будет повышаться. Спешите приобрести квартиру до повышения цены. 

Азарово - отличное место для загородной жизни. В поселок можно попасть за 24 минуты по скоростной трассе от Москва-Сити , по Рублевке и по Минскому шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га Ново-Дарьинского леса

Для семейного отдыха на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера и по парку, проложена освещаемая дорожка с твердым покрытием в лесу. В Азарово функционируют три детских сада, в том числе известный на всю страну трёхъязычный сад «Кот в сапогах. Работает частная школа «Эра» для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках.

Улицы поселка оформлены в современном стиле. Круглосуточно осуществляется охрана поселка.

Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!

Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 24 марта 2024

Квартира От собственника