Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Семенково, Сиреневая улица, д.6

131 м²
Площадь
90 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

45 000 000 ₽

342 988 ₽ за м²

ID объявления 6122030

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)! 

24 минуты до Москва-Сити без пробок! Квартира «под ключ»!!! Ремонт закончен, делали для себя!!! Работы выполнялись профессиональными строителями, проведена приёмка объекта технадзором заказчика!!! Состав помещений: просторная прихожая; большая гардеробная; свободная комната без назначения (кабинет, комната отдыха персонала, библиотека и т.п., на что фантазии хватит); первый санузел с ванной, стиральной и сушильной машинами; полностью укомплектованная качественной техникой (Miele, Maunfeld) эксклюзивная итальянская Кухня Berloni с островом, стол и столешница - натуральный камень; гостиная зона с большим диваном; мастер-спальня с хозяйской ванной и небольшой гардеробной; вторая спальня/ детская. Полы - испанская плитка и паркетная доска, двери - массив, потолки и стены идеально покрашены без малейших изъянов, проложены тёплые полы. Терраса!!! Уникальным преимуществом квартир на первом этаже в данном комплексе является возможность взять в аренду у ТСН небольшой участок под зону отдыха. На участке в 1, 5 сотки, взятом в аренду, примыкающем к данной квартире, построена современная стильная терраса, боковые части и крыша закрываются и открываются с пульта, есть подсветка с функцией диммирования, пол -террасная доска высокого качества из композитных материалов не боится ни дождя, ни снега. С обеих сторон соседские приквартирные участки, место непроходное, приватное, можно расставить туи в кашпо и совсем уединиться (как уже сделали некоторые соседи).

Также есть большое машиноместо в подземном паркинге.

 Азарово - место для загородной жизни,  находится в окружении 40 га Ново-Дарьинского леса. На территории детские площадки, фонтаны, прогулочные зоны вдоль озёр, освещаемая роликовая дорожка в лесу. В Азарово функционируют детские сады (французский и британский) с шикарным ландшафтом на территории, футбольным полем, игровыми площадками. Две частные школы для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят детей для получения знаний на иностранных языках. Круглосуточно осуществляется охрана посёлка, как по периметру, так и внутри него. На каждом въезде контрольно-пропускной пункт, вдоль заборов камеры видеонаблюдения.

Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 17 марта 2024

Квартира От собственника