Продажа таунхаус

Московская область, деревня Семенково, Каштановая улица, д.21

353 м²
Площадь
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

80 000 000 ₽

226 629 ₽ за м²

ID объявления 9553087

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время!

Продам светлый таунхаус 353 м2 c новым ремонтом, расположенный на участке 6, 31 сот., в коттеджном поселке Азарово. на первом этаже гостиная с камином и с выходом на террасу и собственный зеленый участок, кухня также с выходом на вторую террасу и зеленый участок, прихожая, гардеробная, гостевой санузел. На второй этаж ведет широкая мраморная лестница, там расположены три спальни, каждая со своей гардеробной и санузлом, есть общий балкон. В мастер- спальне две гардеробные, в санузле установлена ванна. В таунхаус можно попасть с подземного паркинга, где предусмотрено два парковочных места, которые входят в стоимость. На уровне паркинга есть две кладовые комнаты.

Азарово - отличное место для загородной жизни. В поселок можно попасть за 24 минуты по скоростной трассе от Москва-Сити, по Рублевке и по Минскому шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га Ново-Дарьинского леса

Для семейного отдыха на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера и по парку, проложена освещаемая дорожка с твердым покрытием в лесу. В Азарово функционируют три детских сада, в том числе известный на всю страну трёхъязычный сад «Кот в сапогах. Работает частная школа «Эра» для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения знаний на иностранных языках.

Улицы поселка оформлены в современном стиле. Круглосуточно осуществляется охрана поселка.

Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 21 апреля 2024