Продажа таунхаус

Московская область, деревня Семенково, Новогодняя улица, д.56

377 м²
Площадь
350 м²
Жилая площадь
3
Этажность
7 сот
Площадь участка

80 000 000 ₽

211 977 ₽ за м²

ID объявления 4440909

Поделиться

Добавить в избранное

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! 

Продам таунхаус с ремонтом 377 м2, 2 этажа + цокольный, 4 спальни, каждая со своим санузлом. Этажи соединяет мраморная лестница с подсветкой.

    На цокольном этаже находится котельная (немецкая техника WOLF), 1 комната с совмещенным санузлом, прачечная и гостевой санузел.

    На первом этаже гостиная + кухня, камин, выход на задний двор и веранду. Антресоль 1 этажа - 2 спальные комнаты с санузлами.

    На втором этаже 2 двойные спальные комнаты со своими санузлами.

    На мансардном этаже оборудована кладовая.

Азарово - отличное место для загородного дома. Трудно отыскать нечто подобное на Рублёвке и по Московской области. Новое Лапино и Азарово соединяет асфальтированная дорога длинной в 2 км, также в поселок можно попасть за 20 минут от Москва-Сити по новой скоростной платной дороге, а также через Рублево-Успенское, 1-ое Успенское. Минское шоссе. Азарово находится в окружении 40 Га  Ново-Дарьинского леса.

На сегодняшний день, Азарово целиком готово к проживанию, часть домов уже заселена, в части люди делают ремонт и готовятся к переезду. Возле квартирного дома облагорожено лесное озеро, выложена из плитки прогулочная зона. Материалы, использующиеся в отделке, самого высокого качества.

Для подрастающего поколения на территории установлены детские площадки, фонтаны, благоустроены прогулочные зоны на берегу озера, проложена освещаемая роликовая дорожка в лесу. В Азарово уже функционируют детские сады (французский и британский) с шикарным ландшафтом на территории, футбольным полем, игровыми площадками. Построены две частные школы для начальных и старших классов. Многие жители Рублёвки привозят сюда своих детей для получения начальных знаний в иностранных языках и во многих других отраслях.

Улицы поселка оформлены в современном стиле, среди предложений на покупку недвижимости есть и настоящие эксклюзивы! Как например, дома, прилегающие к левадам конно-спортивного клуба. Владельцы таких домов из окон могут наблюдать грациозных жеребцов, а при желании,  завести своего собственного.

Круглосуточно осуществляется охрана поселка, как по периметру так и внутри него. На каждом въезде оборудован контрольно-пропускной пункт, на территории установлены камеры видеонаблюдения.

Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!

Дата обновления: 15 марта 2024