Продажа таунхаус

Московская область, Перхушково село,

421 м²
Площадь
200 м²
Площадь участка

39 000 000 ₽

92 637 ₽ за м²

ID объявления 6336487

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32695
Коттеджный посёлок Западная Резиденция, Перхушково, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 19 км. Можайское шоссе. Таунхаус 421 кв.м. Состояние: Под чист. отделку. Площадь участка 2 сот. Ландшафт: Полевой. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Общая площадь 421 кв.м. Из них 215 кв.м. жилая площадь без мансарды и цоколя, 58 кв.м. эксплуатируемый цоколь (высота потолка 2, 9 м.), 107 кв.м. двухуровневая мансарда, 40 кв.м. встроенный гараж). В доме выполнена предчистовая отделка, разведены коммуникации, электрика, смонтировано котельное оборудование. Смонтирована приточно-вытяжная система, разведены трассы кондиционирования от трёх внешних блоков к восьми внутренним. Смонтирован камин в зимнем саду со вторым светом. Шумоизоляция выполнена с применением зипс-3. На 177 кв.м. уложен керамогранит Meteora Bianco (Италия). На 190 кв.м. готовится укладка инженерной доски из дуба (закуплен, на объекте), ступени из этой же партии дуба закуплены для всех 6 лестничных пролетов. Двери Union со скрытым монтажем (закуплены, смонтированы коробки). Вся сантехника в 4 санузла закуплена и разведена, готова к монтажу (водостоки berges, инсталляции geberit, ванные Jacob Delafon, смесители Paffoni). Кровля от застройщика переделана, перебран пирог кровли, открыта мансарда, смонтированы 6 мансардных окон Velux.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Западная РезиденцияЗападная Резиденция коттеджный посёлок представляет собой комфортабельный и уютный загородный проект в европейском стиле. Он привлекает будущих резидентов:

Престижным и удобным расположением;
Безупречной экологией;
Полной инфраструктурой;
Разнообразием недвижимости.

Загородный комплекс Западная Резиденция (Перхушково) расположен на Можайском шоссе. От МКАД локацию отделяет 19 км. Благодаря оптимальному удалению от столицы, жители могут в полной мере наслаждаться всеми преимущества жизни на природе, но при этом в любое время суток тратить минимум времени на поездки в Москву. Маршрут также можно строить по Минской и Рублёво-Успенской магистралям.
С внешней стороны коттеджный посёлок Западная Резиденция окружён реликтовым хвойным массивом и соседствует с другими элитными локациями. Эта зона Подмосковья свободна от промышленных предприятий, поэтому воздух всегда свежий и чистый.
Фото Западная Резиденция помогут вам оценить лишь малую часть всего природного богатства этого загородного комплекса.
 Недвижимость в посёлке Западная Резиденция (Одинцовский район)
Проекты домовладений создавались с учётом единой архитектурной стилистики. Благодаря такому подходу, общий вид респектабельной локации максимально гармоничен. Главные принципы архитектуры – отсутствие лишних деталей, качественные и экологичные материалы, природные оттенки и преобладание простых форм.
Коттеджи возводились по 5 уникальным проектам, площадь варьируется от 320 м² до 500 м². Приобретая недвижимость, вы становитесь владельцем придомового участка от 12 до 20 соток.
Также в Западная Резиденция КП представлено 2 типа таунхаусов с площадью от 315 м², размер участка – 2-3 сотки.
Эргономичные планировки домовладений обеспечивают свободу и удобство как для нескольких человек, так и для большой семьи. Ко всем объектам недвижимости подведены центральные коммуникации и магистральное газоснабжение.
 Инфраструктура и благоустройство территории
Концепция посёлка подразумевает формирование уникального пространства, в котором создан беспрецедентный уровень комфорта жизни на природе.
Решением бытовых вопросов, благоустройством и порядком на территории занимается Служба Эксплуатации. Все дороги и подъезды к домовладениям заасфальтированы, организованы пешеходные зоны. В тёмное время суток в Западная Резиденция ТСН функционирует уличное освещение. Регулярно проводятся работы по озеленению посёлка, поэтому в любое время года он выглядит красивым и уютным.
В загородном комплексе приоритетной задачей выступает абсолютная безопасность резидентов. Локация огорожена по периметру и круглосуточно охраняется, организованы КПП. На местах общего пользования установлены современные системы видеомониторинга.
На территории КП Западная Резиденция для активного времяпровождения предусмотрена открытая спортивная площадка и яркий игровой городок для маленьких жителей.
Близость Рублёво-Успенского шоссе и соседних коттеджных посёлков гарантирует резидентам удобную и полноценную жизнь. Этот факт подтверждают о загородном комплексе Западная Резиденция отзывы. 
Дата основания: 2014
Площадь поселка: 22Га
Всего домовладений: 92
Видеонаблюдение. Детская площадка. КПП. Огороженная территория. Охрана. Служба Сервиса. Спортивная площадка.
Близлежайшие поселки: Западная Резиденция

Дата обновления: 2 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника От застройщика