Продажа таунхаус

Московская область, Жаворонки село,

415 м²
Площадь
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

47 000 000 ₽

113 254 ₽ за м²

ID объявления 7832664

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33210
Коттеджный посёлок Добрыня, Жаворонки, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 27 км. Можайское шоссе. Таунхаус 415 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 4 сот. Ландшафт: Опушка леса. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Этаж 1: холл, гардеробная, прихожая, кладовка, кухня, столовая, санузел, постирочная, сауна
Этаж 2: холл, две спальни, санузел, гардеробная, кабинет
Этаж 3: мастер-спальня, санузел, гардеробная, спальня, учебная
комната, гардеробная, санузел
Дополнительные строения: Баня: Сауна; Место для барбекю: терраса с зоной барбекю.Площадь и планировка таунхауса позволяют при необходимости оборудовать до шести спален. Свежий ремонт сделан в 2022 году. Теплые полы на всех этажах.В таунхаусе есть всё необходимое для комфортной жизни. Ландшафтный дизайн и автополив на участке, терраса с боковым остеклением. В котельной котёл Buderus. В КП Добрыня надежная охрана, новая детская площадка, в шаговой доступности спортивный центр Жаворонки. Рядом развитая инфраструктура, удобный быстрый выезд на платную дорогу. Поселок Добрыня компактно разместился на 7 Га, на территории находятся 14 коттеджей и несколько рядов таунхаусов. Из-за небольших размеров, в городке присутствует атмосфера семейного уюта, доброжелательности и безопасности. Ничто не беспокоит, не отвлекает от отдыха или работы, можно полностью сосредоточиться на личных потребностях, не зацикливаясь на бытовых проблемах. Коттеджный поселок Добрыня представляет собой целостную композицию, совершенную не только внутренне (инфраструктура, коммуникации), но и внешне (архитектурный стиль коттеджей, таунхаусов, других сооружений). Частично Добрыня находится на территории леса. Настоящего леса, а не искусственных зеленых насаждений, которые изредка встречаются среди каменных джунглей города. Все здания в поселке построены в необычном стиле Шале.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный поселок ДобрыняКонтрольно-пропускной пункт, закрытый доступ, видеонаблюдение по периметру; 6, 6 га огорожены и охраняются 24 часа в сутки.


Имеется гостевая парковка. Спортивная и детская площадка. Аккуратные тротуары, ровные газоны, современная красочная детская площадка. Освещение и ухоженные клумбы.

В нескольких минутах ходьбы от поселка Добрыня находится развлекательно-оздоровительный центр "Лесная сказка". Центр предлагает различные развлекательные мероприятия, кафе, ресторан, теннисные корты, кинотеатр, спа-процедуры и массаж. Также здесь есть искусственный пруд для рыбалки.
Каждое жилое строение, оснащено телекоммуникационными удобствами, включая электричество, воду, канализацию и газ, которые бесперебойно работают в течение всего года. Отопление, как и в большинстве КП, обеспечивается газовым котлом.
В "Добрыне" каждый имеет возможность подключиться к интернету (оптоволокно), а также может воспользоваться стационарным телефоном.
Коттеджный поселок бизнес-класса "Добрыня" расположен на Минском шоссе, в 27 км от МКАД. Поселок "Добрыня" со всех сторон окружен лесами с богатой растительностью. Эта часть Подмосковья отличается прекрасной экологией, отсутствием вредных производств и практически нетронутыми лесами.

В поселке есть отдельно стоящие дома и отдельно стоящие таунхаусы. Все дома однотипны и похожи внешне. В строительстве используются только качественные современные материалы.
Ранним утром на траве еще лежит роса, пахнет цветами, а после рассвета воздух становится прохладным.
Площадь поселка: 7Га
Всего домовладений: 13
Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. КПП. Охрана. Служба Сервиса.
Близлежайшие поселки: Добрыня, Жаворонки 1

Дата обновления: 12 марта 2024