Продажа участка

Московская область, Дарьино деревня,

20 000 м²
Площадь
2
Этажность
2 Га
Площадь участка

885 696 000 ₽

44 285 ₽ за м²

ID объявления 6061457

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32026
Коттеджный посёлок Дарьино-Успенское, Дарьино, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 21 км. Рублево-успенское. Участок Площадь участка 200 сот. Ландшафт: Опушка леса. Газ. Канализация. Водоснабжение. Электричество: 50кВт.

ПЛАНИРОВКА
Продается красивый участок на опушке леса со всеми центральными коммуникациями в строго охраняемом коттеджном поселке. В шаговой доступности развитая инфраструктура, а благодаря удобному выезду на платную трассу дорога до МКАД занимает 15 минут. Идеальное место для строительства загородной резиденции.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный поселок Дарьино-УспенскоеВъезд осуществляется через контрольно-пропускные пункты, а круглосуточная система охраны обеспечивает полную безопасность и спокойствие жителей поселка. Установлена система видеонаблюдения с современными камерами и устройствами слежения. Развитая инфраструктура представлена в соседнем первоклассном коттеджном поселке "Николино", фитнес-центром "Оранж Фитнес" и торговым центром в Горках-8. В шаговой доступности от "Дарьино-Успенское" находится несколько медицинских учреждений, обеспечивающих необходимый уровень медицинского обслуживания.

Круглосуточную помощь оказывают клиники "Уездный Доктор" и "МедСвисс". Социальная инфраструктура включает в себя ряд образовательных учреждений, таких как государственная средняя школа "Сосны" имени И.П. Светловой, в которой также обучаются дети дошкольного возраста, Ломоносовская школа № 5 , языковая гимназия "Виктория", в которой также осуществляется дошкольное образование, и детский сад "Интерколледж". Все это доступно. В последние годы жители больших городов стараются оградить свою семейную жизнь от шумных автострад и многолюдных бульваров. Многие люди, работающие в столице, перебираются в более тихие районы, рядом с лесопарками и источниками воды. Жилое строительство предлагает большое количество различных типов жилья, от стандартного эконом-класса до элитных английских особняков. Небольшой, но очень уютный поселок Дарьино-Успенское расположен в 21 км от МКАД. Творческие люди и любители сельской идиллии смогут оценить все преимущества жизни в этом тихом месте. Добраться до поселка можно по шоссе Рублево-Успенское. На личном автомобиле или общественном транспорте до "Дарьино-Успенское" можно добраться по платной дороге, минуя Рублевку.
Частные загородные дома, гармонично расположены в поселке площадью 55 гектаров. В ландшафтном дизайне, соответствующем современным европейским стандартам, нет индивидуальных высоких заборов. Оригинальные здания имеют необычный и привлекательный дизайн. Автомобиль гостей поселка, можно припарковать на частной парковке. В каждом доме есть высокоскоростной интернет, телевидение и  телефонная линия. 
Площадь поселка: 55Га
Всего домовладений: 62
Административное здание. Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. Детский сад. Кафе. КПП. Лес. Огороженная территория. Охрана. Парковая зона. Служба Сервиса.
Близлежайшие поселки: Дарьино-Успенское, Дипломат ДСК

Дата обновления: 30 марта 2024