Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Краснознаменске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 271 актуальных предложений на сегодня.

271 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

265 574 ₽ за м²

31 м² этаж 2

В продаже квартира в д. Митькино, ул. Заречная 4, Одинцовский г.о, расположена на 2 эт/ 4 эт дома, 2018 г. п. Квартира в отличном состоянии, с высокими потолками, выполнен современный ремонт по дизайн проекту, встроенная мебель и бытовая техника, застекленная лоджия. Все...

47 м² , Дачу 14 мая 2026
21 000 000 ₽

446 809 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Жаворонки, 22 км от МКАД. Стародачное место и прекрасное расположение для нового строительства. В продаже - старый дом и Участок 14 соток, категория- земли населённых пунктов, вид разрешённого использования ИЖС. Это НЕ коттеджный посёлок, то есть не будет никаких оплат и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 999 000 ₽

163 579 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаю 2-х комнатную квартиру в с. Жаворонки, ул. 30 лет Октября, д. 4, от МКАД 24 км. по Можайскому и Минскому шоссе. Квартира на 3/9 эт. кирпичного теплого дома. Площадь квартиры 48, 9 кв.м. с большой застекленной лоджией 2, 6 кв. м., общая площадь 46, 3 кв.м., кухня: 7, 7 кв.м., жилая: 29 кв.м.:...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 999 000 ₽

163 579 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 94098132. Продаю 2-х комнатную квартиру в с. Жаворонки, ул. 30 лет Октября, д.4, от МКАД 24 км. по Можайскому и Минскому шоссе. Квартира на 3/9 эт. кирпичного теплого дома. Площадь квартиры 48, 9 кв.м. с большой застекленной лоджией 2, 6 кв. м., общая площадь 46, 3 кв.м., кухня: 7, 7 кв.м., жилая:...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 января 2026
7 890 000 ₽

185 648 ₽ за м²

43 м² этаж 2

id:499. Продается уютная двухкомнатная квартира в д. Жаворонки, рядом с роскошным КП Трувиль в окружении живописной природы. Почему именно эта квартира :  Локация и стиль: кирпичный двухэтажный дом, рядом лес и чистый воздух, а рядом — вся инфраструктура. В шаговой...

12 500 м² , Участок 15 мая 2026
270 000 000 ₽

21 600 ₽ за м²

12 500 м²

Продам земельный участок ИЖС 1, 25 га на Рублёво-Успенском шоссе — в экологически чистой зоне Одинцовского района с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью до центра Москвы. Земля находится в лесном окружении, природная среда интегрирована в...

302 м² , Дом 30 апреля 2026
99 900 000 ₽

330 795 ₽ за м²

302 м²

Продаётся уникальный дом в Одинцовском городском округе.Общая информация: - Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок НИИ Радио, Тыльная улица, 24. Год постройки: 2025. Этажность: 1 этаж. Общая площадь: 302 кв. м. Жилая площадь: 75, 13 кв. м. Площадь кухни:...

145 м² , Дом 5 декабря 2025
21 700 000 ₽

149 656 ₽ за м²

145 м²

Продаётся новый двухэтажный дом в закрытом охраняемом поселке Жаворонки-1. Посёлок обжитой и благоустроенный , территория огорожена и круглосуточно охраняется (установлена система видеонаблюдения. Для ценителей тишины и уединения - живописный пруд с зоной отдыха через...

180 м² , Дом 27 апреля 2026
15 900 000 ₽

88 334 ₽ за м²

180 м² этаж 1

.Пpoдажa дома 180м2 участoк 6.3 сoтки. Земля пoд дaчнoe cтрoительcтвo-пpoпиcка есть! Фундамент свайноe пoле poствepк тeплая плита тoлщинoй 300мм. Cтeны пеноблoк Бонoлит Д-500 толщина 400мм. Meжэтажныe плиты перeкрытия 220мм ЖБИ-3.Kрышa Гранд Лайн цвeт 7024-тeмно ceрый. Окна рexaу фуpнитуpа РОТO цвeт 7024.Дом...

1 100 м² , Дом 24 апреля 2026
637 500 000 ₽

579 546 ₽ за м²

1 100 м²

Арт. 93757517. КП Николино. Просторная загородная резиденция в элитном коттеджном поселке. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадью 230 кв. м с двумя спальнями, кухней и собственной спа-зоной. Фасад в неоклассическом стиле...

178 м² , Дом 15 апреля 2026
47 500 000 ₽

266 705 ₽ за м²

178 м²

Арт. 93128855. Продаётся замечательный и очень уютный ДОМ из лафета, с большой верандой, на ленточном фундаменте, 2014 г. постройки, общей площадью 178, 1 кв. м. на земельном участке площадью 9.65 сотки. По всему дому пластиковые арочные стеклопакеты, обеспечивают хорошую...

2 100 м² , Участок 13 мая 2026
32 500 000 ₽

15 477 ₽ за м²

2 100 м²

Продам землю под постройку усадьбы на берегу запруженной реки в самом экологическом месте подмосковной Рублевки, в деревне Таганьково на 2 Рублево-Успенском шоссе. Участок светлый, ориентирован на южную сторону. С отличными видовыми характеристиками, с выходом...

283 м² , Дом 2 апреля 2025
92 000 000 ₽

325 089 ₽ за м²

283 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33714 Коттеджный посёлок РАПС, Заречье , Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 23 км. Ильинское шоссе. Деревянный дом 283 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 12.75 сот. Ландшафт: Парковый. Газ....

370 м² , Дом 17 октября 2024
269 687 800 ₽

728 886 ₽ за м²

370 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33594 Коттеджный посёлок Полесье ПЖСК, Борки , Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 19 км. Рублево-успенское. Дом 370 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 15 сот. Ландшафт: Лесной. Газ....

1 050 м² , Дом 15 апреля 2025
470 400 000 ₽

448 000 ₽ за м²

1 050 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33720 Коттеджный посёлок Николино, Таганьково, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 24 км. Рублево-успенское. Дом 1050 кв.м. Состояние: Под чист. отделку. Площадь участка 26 сот. Ландшафт: Лесной. Газ....

1 787 м² , Дом 14 декабря 2024
2 754 675 000 ₽

1 541 509 ₽ за м²

1 787 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33661 Коттеджный посёлок Николино, Таганьково, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 24 км. Рублево-успенское. Дом 1787 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 202 сот. Ландшафт: Лесной. Газ....

370 м² , Дом 26 сентября 2024
78 000 000 ₽

210 811 ₽ за м²

370 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33571 Коттеджный посёлок Назарьево ПЖКИЗ, Назарьево, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 26 км. Рублево-успенское. Дом 370 кв.м. Состояние: Без отделки. Площадь участка 12 сот. Ландшафт: Лесной. Газ....

5 000 м² , Участок 26 сентября 2024
80 000 000 ₽

16 000 ₽ за м²

5 000 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33519 Коттеджный посёлок Назарьево ДПК, Назарьево, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 26 км. Рублево-успенское. Участок Площадь участка 50 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация. Водоснабжение....

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 600 000 ₽

150 944 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается просторная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами и идеальной кухней-гостиной. Квартира под ремонт (без отделки от застройщика). Хорошая продуманная планировка, тип расположения комнат - распашонка. Хорошие жилые комнаты 16 и 14 кв.м, большая...

91 м² , Студию 23 апреля 2026
18 140 000 ₽

200 000 ₽ за м²

91 м² этаж 6

Ваш личный заповедник в 15 минутах от МКАД. Устали выбирать между статусом Рублёвки и скоростью трассы? Забудьте. Представляем последнюю квартиру-студию на панорамном этаже в охраняемом клубном поселке «Азарово». Это не просто 90 м². Это ваше персональное пространство,...

180 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
56 190 000 ₽

312 688 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Прямой представитель собственника, живу в поселке, показ в любое время. Продам прекрасную светлую 3-х комнатную угловую квартиру 183, 5 м2. В квартире сделан свежий ремонт в классическом стиле. Для ремонта квартиры использовались экологичные материалы. Светлая...

255 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
49 000 000 ₽

191 932 ₽ за м²

255 м² этаж 4

Продам элитный пентхаус 255, 3 м2 с дизайнерским ремонтом в стиле "Шале". Расположен на четвертом этаже, 3 спальные комнаты, каждая со своим санузлом и гардеробной комнатой. На полу паркетная доска, подоконники из мрамора. Гостиная 100 м2 объединена с кухней. Балкон во двор....

295 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
73 649 000 ₽

249 912 ₽ за м²

295 м² этаж 2

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! Квартира (не апартаменты)! Продам квартиру на старте продаж в новом доме по самой выгодной цене.  4 комнатная квартира 294, 7 м2 на 2 этаже с террасой 128 м2. Светлая гостиная-кухня-столовая 67...

121 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
31 856 000 ₽

262 406 ₽ за м²

121 м² этаж 4

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)! Видовая квартира 144, 8 м2 с потрясающим видом. Самое выгодное предложение в поселке для людей с хорошим вкусом! Из окон открывается потрясающий вид на...

260 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
52 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

260 м² этаж 4

Квартира 260 м² в Азарово: Ваш идеальный уголок для жизни! Ищете дом, где можно наслаждаться свежим воздухом и близостью к природе, не жертвуя комфортом? Квартира 260 м² с панорамными окнами и потолками высотой более 5 метров – это то, что вам нужно! В ней предусмотрено 4...

183 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
42 958 000 ₽

234 744 ₽ за м²

183 м² этаж 2

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! Продам просторную квартиру 183 м2 на 2 этаже 4 этажного камерного дома. В квартире  светлая кухня-гостиная 50 м2 с 4 окнами на две стороны, две спальни 37 м2 с санузлом, и 28 м2 , с санузлом и...

175 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
26 175 000 ₽

150 000 ₽ за м²

175 м² этаж 6

Продам просторную 3 комнатную квартиру 175 м2. Кухня-гостиная, две спальни, три санузла, три гардеробных комнаты, просторная прихожая. Одна спальня без окна, есть возможно установить мансардное окно. Квартира с черновым ремонтом, что дает возможность воплотить любые Ваши...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
9 740 000 ₽

177 091 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Арт. 87014730. Продаю уютную 2-х комнатную квартиру в ЖК «Высокие Жаворонки», д.6, 23 км. от МКАД по Можайскому шоссе. Квартира - распашонка, с ремонтом, на 8 этаже, 12-ти этажного панельного дома, 2020 года постройки. Общая площадь: 55 кв.м., кухня: 11 кв.м., комнаты: 18 и 13 кв.м. - изолированные,...

128 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 620 000 ₽

200 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! Квартира (не апартаменты)! Продам квартиру на старте продаж в новом доме по самой выгодной цене.  2 комнатная квартира 128 м2 на 1 этаже с выходом на собственную террасу. Квартира имеет...

180 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
32 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

180 м² этаж 4

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! СТАТУС КВАРТИРЫ (не апартаменты)! Продам великолепную квартиру 180 м2 с самыми лучшими видовыми характеристиками - на парковую зону, пруды и лес.  Квартира без отделки, свободная...